ОЛЬГА БЕРГ
Психологическая
студия
Контактный телефон
+7 (964) 500-50-91

 

МОЕ ЖЕНСКОЕ - как найти, раскрыть и сохранить свою природную женственность




Темы

1 встреча  Четыре основные причины блокировки женского потенциала. Поиск своей истинной женской природы. Равноценность полов. Почему папы/мамы хотят мальчиков. Зачем ребенок делает выбор, как его изменить. Возвращение к своей женской природе.


2 встреча Хроническое состояние незащищенности как самая частая причина «наращивания мускул» у женщин. Почему девочка решает, что быть «как мальчик» лучше/проще/безопаснее. Варианты коррекции методом ЭОТ.

3 встреча Ограниченная (подавленная) сексуальность: исследование запретов, страхов, предубеждений. Работа на "горячих стульях" методом ЭОТ.

4 встреча Женская сила. Отличия мужской и женской силы. Стремление к власти и доминированию. Причины и способы психологической кастрации мужчин. 


На каждом занятии:  практическое диагностическое упражнение по теме занятия, развернутая обратная связь, «горячие стулья», обсуждение.


ДАТЫ  2024

январь: 18, 25
февраль: 1, 8


ФОРМАТ:


Лекции - в записи (изучаем до занятия), на занятиях - упражнение и практика. Все - для себя любимой. 

Время занятий с 12 до 16ч мск

Приглашаются: женщины-психологи, желающие получить теоретические и практические навыки, а также личный клиентский опыт.

Группа закрытая - до 10 человек.

Ведущая и организаторОльга Берг, преподаватель ЭОТ, преподаватель национального уровня ОППЛ, практический психолог с 2001г., клинический психолог, ведущая семинаров и обучающих программ.

 

Стоимость курса 15000р. 

При полной оплате до 30.12.23 - скидка 1500р. (10%)
Возможна оплата частями, бронь обязательна (стоимость брони 1500р.)

Записаться: psistudio.berg@yandex.ru

WhatsApp +79645005091


Оплатить участие можно после принятия вашей заявки (количество мест ограничено). 

Оплата производится через систему интернет эквайринга Сбербанка. После оплаты уведомление приходит на вашу почту автоматически. Чуть позже придет письмо о зачислении в группу. 

Отзывы смотрите ниже.

*Саморазвитие для взрослых.





Комментарии

Надежда: Очень душевный курс.Теплый, женский.Синергия работает.)Прекрасная, женственная Ольга Берг.
23 марта 2023 в 10:04

Александра: Каждый раз после тренинга Ольги происходят изменения такого уровня, о которых можно только мечтать. Удивляюсь, как только одно точное замечание может вскрывать давние проблемы, которые раньше не замечались. Это и называется профессионализмом.
Рекомендую тренинг тем, кто хочет реальных перемен к лучшему! Благодарю Вас, Ольга!
17 марта 2023 в 22:19

Оксана Александрова: Этот курс показан абсолютно всем: и тем, кто начинает знакомиться со своим женским началом, и тем, кто уже перешел в категорию "мужественная женственность". 4 занятия пролетают как одно. При этом ты не просто знакомишься со своей женственностью, но и реализуешь сразу изменения в реальности ("стальные бубенчики" сами по себе исчезают). И, конечно, очень ценно с какой заботой, деликатностью и профессионализмом Вы сопровождаете нас через этот не всегда легкий и приятный путь. От курса только польза и, как всегда, в методе ЭОТ - быстрые результаты.
26 декабря 2022 в 12:25

Елена: Ольга, благодарю вас за курс! Занятия пролетели на одном дыхании, сделано много открытий о себе, появилось большее понимание и чувствование своей женственности , некоторые осознания продолжаются. С профессиональной точки зрения тоже огромное количество полезной информации, и теории и практическая часть!
26 августа 2021 в 19:30

Юлия: Ольга это потрясающий курс, вы мне вернули папу, я сейчас часто беру от него тепло и восхищение, хотя его нет на свете 28 лет и при жизни у нас не получилось так общаться. А сейчас получается. И мне теперь не надо искать это от мужчин. Ощущение самоценности растет. Это невероятно.
Хочу ещё продолжить работу с вами.
22 марта 2021 в 22:51

Татьяна Петрашева: Я тоже прошла этот курс и получила глубокие инсайты и вдохновение для своей Женственности Огромная благодарность Ольге, воплощающей для меня Молодость, Красоту и Профессионализм!
18 марта 2021 в 17:56

Юлия А: Я очень довольна, хотя была куча сопротивления в начале. Результат на лице, Я к себе с нежностью и заботой сейчас, решила завершить отношения Я которые не развиваются мне в радость. Теперь считаю что лучше никакого партнера чем не подходящий. Поддержка идет изнутри. Благодарю от души!!
18 марта 2021 в 13:50

Светлана Овсянникова: Отличный курс! Много взяла для своей работы. И отдельная благодарность за личную проработку
Ведь другим можно помочь в основном только если сама прошла этот путь.
18 марта 2021 в 13:47

Вита: Прошла этот курс! Невероятно благодарна за него! Получила много ценных личных трансформаций и огромный опыт для своей личной практики! Однозначно рекомендую пройти! Прекрасный баланс теории и практики ( на каждой встрече работа с каждой участницей), мягкое, поддерживающе сопровождение Ольги..быть в ее обществе уже очень исцеляюще.
Основной мой инсайт, который сложился благодаря этой работе и паралелльным процессам двух месяцев : женственность - это свобода быть собой!
Ольга, благодарю Вас! Очень приятно было познакомиться с Вами и как с личностью, и как профессионалом ближе. Курс очень эффективный и думаю, много инсайтов еще раскроются позже
18 марта 2021 в 13:46

Светлана: Каждый раз встречаясь с Ольгой, будь это учебный процесс или терапевтический, у меня возникает ощущение радости и счастья. Мягкая и бережная подача материала мне очень импонирует. Мои изменения огромные и не перестает возникать новое и новое понимание своего внутреннего состояния. Последняя тема просто ошеломительна. Образ Венеры у меня уже выходил раньше, но смотря на него я испытывала стыд, но на этом занятии он для меня уже принес совсем другие ощущения, принятие своего тела, ощущение освобождения. Это очень круто! Спасибо!!!
27 января 2021 в 05:51

Татьяна: Ольга, благодарю от всей души за трансформационный курс "Мужское и Женское". Мой внутренний защитник - Рыцарь в сияющих доспехах, олицетворяющий броню характера, превратился в грациозную Женщину-кошку! Волшебная трансформация, просто подарок! Благодарю за реальные внутренние изменения, новые грани и стратегии Женственности.
26 января 2021 в 14:34

Екатерина: Хочу сказать слова благодарности Ольге, за проведённые с нами 4 встречи в августе. Это было увлекательно, неожиданно, мягко, глубоко и ресурсно!
Для начала: я поменялась, появилась пластичность, тягучесть в поведении, я перестала суетиться и это не отнимает теперь мои силы. Больший контакт со своими эмоциями. Я называю эти изменения - поворот к себе.

Для работы с клиентами, помимо интересных диагностических техник для раскрытия женской темы и мира, выстроились в систему варианты изменений женской сферы, с пониманием причин и вариантами проработки.

Также огромная благодарность участницам группы за доверие, открытость и глубину работы!
Очень хочется продолжения. :)
3 сентября 2020 в 09:59

Ольга Калустьян: Ольга, очень вам благодарна за этот прекрасный курс! Он действительно очень мощный и трансформационный! Я получила ответы на свои вопросы и получила желанные изменения. Благодарю вас!
31 августа 2020 в 15:14

Victoriya Makrishcheva: Сколько же слоёв в теме мужского и женского. Не перестаю удивляться открытиям в этой теме. Именно на курсе с Ольгой, я окончательно убедилась, что именно баланс или дисбаланс этих энергий влияет на наше умение строить личные отношения, отношения с нашими детьми, с миром, а главное с самими собой. Невозможно свободно проявлять свою муж/жен природу не исцелив травмы и предписания. И без интеграции всех своих частей, без взрослой позиции, которая обеспечит безопасность и принятия. Я столько личных и профессиональных открытий сделала во время наших занятий.
Когда я регистрировалась на курс я опасалась, что четыре часа будет слишком долго, а оказалась, что время пролетает не заметно. Очень ценно, что можно в течении недели получить поддержку и задавать вопросы в закрытой группе и таким образам дорабатывать то что поднялось во время занятий.
Ольга, благодарю вас за такой важный курс!
31 августа 2020 в 13:35

Юлия: Я была участником группы в июле 2020. Для меня полученный опыт стал очень полезным.
Использую с клиентами. Изменилась сама. Самое важное для меня, что научилась своевременно обращать внимание на свои части личности. И работать с ними самостоятельно. Особенно в личной жизни.
Изменилась внешне. Люблю и создаю свою жизнь ещё увереннее. Решаю спокойно возникающие проблемы. Стала ещё больше жить для себя и в своё удовольствие.
Буду продолжать обучение ЭОТ.
С удовольствием поучаствую в какой-нибудь мастерской по женской теме.
Благодарю Ольгу и участников моей группы за эффективное пооезное и прияное время Вместе!
5 августа 2020 в 15:31

Лена: Если вы что-то знаете об ЭОТ, то это позволит вам собрать ещё несколько драгоценных бусин в свою копилку. Будьте внимательны Ольга рассыпает их щедро. Так работа идёт с очень личным материалом невозможно избежать и личных изменений. Мне приходилось быть и на других семинарах на женскую тему. И даже хороших. Но сейчас я понимаю, что ведущий давал свою версию женственности, верную на его взгляд. И придраться не к чему. Ольгина история - это про то, чтобы сначала найти свою суть, свою историю, а уже потом выбирать предложенные миром, социумом, семьей подходящие тебе инструменты. Такой короткий курс, в столько эмоциональных состояний прожито: эйфория, какая я классная, страх быть нежной из-за уязвимости, боль женщин рода, испытавших потери, и сейчас спокойная уверенность: в собственной безопасности, исключительности. Во внутреннем мире царит мир. Спасибо девочкам и Ольге. Если у вас есть вопросы, часть ответов вы найдёте на этом курсе.
2 августа 2020 в 19:11

Марина Власова: После первой встречи, утром, проснулась совершенно с другим взглядом на мир: живой интерес, много энергии (даже сделала дела, которые откладывала). Встреча с моей озорной и любопытной внутренней девочкой стала очень ресурсной. Вспомнились самые яркие моменты из детства, а их было много, детская беззаботность и другие, давно забытые чувства и ощущения! И те внутренние изменения, которые произошли, были заметны окружающим!
Но не все так безоблачно и волшебно. Следующая встреча заставила о многом задуматься, поднялись "тяжелые" чувства, с которыми удалось справиться, за что я очень благодарна Ольге. А дальше снова было утро... и новый день, и новые обстоятельства, и новые идеи, и новые открытия. Особенно открытие себя! Как интересно наблюдать за тем, как все новое встраивается в мою систему ценностей, как меняется мировоззрение, а главное - мое отношение к событиям прошлого. И как это НОВОЕ отношение открывает ресурсы, доступ к которым мы закрываем себе сами, и наполняет интересом, энергией, нежностью, любовью и счастьем.
Женщина, в глазах которой искрится жизнь, привлекает внимание своей внутренней красотой и интересна всем, а в первую очередь самой себе.
30 июля 2020 в 22:44

Вероника: А есть еще место?
21 июня 2020 в 22:18
Увы, группа набрана. Можете записаться в лист ожидания. Следующая группа планируется в августе. Попасть в лист ожидания можно, написав на psistudio.berg@yandex.ru

Марина: Много ли будет теории? Можно ли ее будет смотреть отдельно и сколько времени будет на практику?
17 июня 2020 в 14:31
Теория будет занимать 20-30 минут, часть теоретических моментов будет обсуждаться в ходе горячих стульев, чтобы участницы группы видели и понимали, с чем работать и как. Обучение на собственном примере и опыте всегда эффективнее, чем лекции и теория.
Отдельно смотреть теорию вы сможете в записи, которая вам будет предоставлена после каждого занятия.

Наталья: Добрый день! Очень хочется попасть в группу, но не уверена, что смогу попасть живьем на все занятия. Запись будет?
17 июня 2020 в 13:25
Здравствуйте. Запись будет, но в нее войдут только те горячие стулья, на запись которых участницы дадут свое согласие.

Подписка

Подписаться на рассылку:



Новости
С 12 марта - новый "Свободная воля", подробности в разделе для психологов
Мудрое слово
"Все, что не устраивает нас в других, позволяет понять самих себя." К.Г. Юнг./b>