ОЛЬГА БЕРГ
Психологическая
студия
Контактный телефон
+7 (964) 500-50-91

НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ, ЗНАКОМЫХ С МЕТОДОМ ЭОТ.



1 занятие. Разнонаправленность и виды перфекционизма, влияние на деятельность и самоотношение человека. «Я»-ориентированный перфекционизм: почему человек хочет достичь совершенства и что ему в этом мешает. В какой среде и как формируется, особенности работы в ЭОТ. Упражнение. Обсуждение. Проработка.

2 занятие. Кому и зачем нужен «синдром самозванца». «Кто не спрятался – я не виноват!» Как перестать отказываться от своих успехов. Упражнение. Обсуждение. Проработка.

3 занятие. Перфекционизм, направленный к другим людям и Перфекционизм, адресованный к миру в целом. Кто и кому должен? Почему возникают нереалистичные стандарты для окружающих и мира. «Загрязнение чистотой» и здоровая философия несовершенства. Упражнение. Обсуждение. Проработка.

4 занятие. Социально предписываемый перфекционизм: как возникает зависимость от стандартов и ожиданий других людей. Идеальный муж/жена: почему драматичный финал? Можно ли перестать «не дотягивать» и как освободить себя/клиента. Упражнение. Обсуждение. Проработка.

5 занятие. Супервизионное.

На каждой встрече:  небольшая теоретическая часть, практическое диагностическое упражнение по теме занятия, развернутая обратная связь, «горячие стулья», обсуждение.

Условия участия: необходимо понимание метода эмоционально-образной терапии и своевременная оплата (количество мест ограничено).

Стоимость 4 занятий онлайн: при ранней оплате - стоимость курса 15000р. далее (при наличии мест в группе) - 16500р.


Записаться на участие в программе (даты уточняются): psistudio.berg@yandex.ru  
WhatsApp +7(964)500-50-91

 




Комментарии

Ирина Ковб: Программа "Мы перфекционисты"-это шаг к Себе, к это шаг к тому чтобы быть за СебЯ. Огромная Благодарность Вам Ольга за мягкое и бережное ведение каждого участника группы, Огромная Вам Благодарность за точно подобранный ключик к каждому из нас!
20 июля 2021 в 20:04

maranta2003@inbox.ru: Прекрасно!
15 июля 2021 в 16:14

Подписка

Подписаться на рассылку:



Новости
С 12 марта - новый "Свободная воля", подробности в разделе для психологов
Мудрое слово
"Все, что не устраивает нас в других, позволяет понять самих себя." К.Г. Юнг./b>